Самые модные сумки лета 2020

29.05.2020

 

Самые модные сумки лета 2020

 

Самое время обновить гардероб к новому сезону и добавить стильные аксессуары. Сумка в составлении образа, важна так же, как и обувь. Она может дополнить лук или наоборот сделать его нелепым. А лето предлагает самые яркие, красочные, креативные образы и аксессуары. Почему бы не наполнить новыми оттенками солнечные дни.

 

Модные идеи с подиума

 

Мировые дизайнеры предлагают в этом году множество расцветок и разнообразных фасонов  женских сумок: яркие сочные и пастельные оттенки, плетенные и атласные варианты, кожаные и легкие прозрачные. И параметры в этом году обходят все ограничения и стереотипы: актуальны по-прежнему миниатюрные сумочки и практичные объемные. Большую популярность обретают квадратные, прямоугольные и круглые модели. Некоторые дизайнеры делают ставку на варианты в стиле вестерн, другие на винтаж.

 

Поэтому среди новинок можно найти сумку на любой вкус и цвет. Тем не менее, эксперты предлагают к ежедневному летнему гардеробу подобрать любимый женский аксессуар пастельного оттенка. Романтическая пастель отлично дополняет любой образ и подходит всем женщинам без исключения, как блондинкам, так и брюнеткам.

 

Пастельные оттенки – тренд сезона

 

На протяжении нескольких сезонов мировые дизайнеры не перестают восхищать женственными вариантами, которые вдохновляют и влюбляют. Особое предпочтение отдается пастельной цветовой гамме, которая уместна в разных образах и занимает главную позицию на подиуме. Однако, еще большее очарование она обретает в винтажном стиле из 60-х и 70-х годов. Ностальгические нотки не только в аксессуарах, но в обуви и  во всех предметах гардероба — главный тренд сезона весна-лето.

Anna Sui и Oscar de la Renta отдали почетное место цветочным ретро мотивам. А Salvatore Ferragamo, Lanvin, Celine, Marc Jacobs сделали акцент на однотонные, спокойные оттенки. Дизайнеры Chanel представили комбинированные и однотонные шедевры в оттенках сезонной палитры.

 

 

Самые модные цвета в аксессуарах

 

Лавандовый, солнечный желтый, нежный пудрово-розовый, приятный фисташковый, легкий аппетитный зефирный по-прежнему актуальны. Универсальный базовый небесно-голубой оттенок сочетается с любым образом: с повседневным деним, деловым, классическим, романтическим. Особенно хорошо смотрится с белым, песочным и синим. В этом сезоне в моде деловые костюмы не только в классических привычных цветах, но и в голубых, желтых, розовых. Такой лук хорошо дополнить сумка пастельного оттенка.

 

А солнечный желтый освежит и придаст беззаботности — он хорош в соло варианте, и в ансамбле с белым, бежевым и сочным шафрановым. Прекрасно вписывается в летний гардероб и зефирный —сложный, нежный, женственный – украсит повседневность и создаст очаровательный романтический лук.

 

Но, если хочется чего-то особенного и немного мистического — тогда стоит обратить внимание на фиолетовый в гардеробе с лавандовыми аксессуарами. Оттенок Прованса внесет загадочные нотки и придаст уверенности.

Nursace открывает возможности выбрать не только летние босоножки или сандалии, но и подобрать к ним сумки самых модных оттенков и моделей: нежные розовые, лавандовые, солнечные, небесно-голубые, – как в классическом, так и в винтажном стиле.

Подписывайтесь на нас в Инстаграм :   nursace_club

поиск работы в киеве, поиск работы в украине