Босоножки с носками — хит сезона весна-лето 2020

09.04.2020

 Босоножки с носками — хит сезона весна-лето

Сезон весна-лето 2020 предлагает много новых сочетаний и оригинальных идей, чтобы выглядеть стильно. Дизайнеры, внося самые смелые решения в образ современной женщины, постоянно стремятся к совершенству и предлагают подчеркивать индивидуальность. Но, несмотря на модные тенденции, стиль забытых 60-х напоминает о себе, предлагая женственность и комфорт. Поэтому босоножки с носками можно считать хитом этого года. Вот уже несколько лет на показах можно увидеть нескучное сочетание красочных и однотонных носков с изящными босоножками и туфлями. В этом сезоне кутюрье внесли еще несколько заманчивых идей, чтобы дополнить женственный образ стильными штучками. И украинские женщины с легкостью перенесли новинки сезона в свой гардероб, чтобы идти в ногу с модой. Однако не все знают тонкости этого модного тренда: какие босоножки сочетаются с носками, и какими предметами гардероба дополнить прекрасный и интригующий лук.

Как купить босоножки в Киеве?

Любой совершенный образ начинается с красивого белья и хорошей обуви. Потому что, каким бы идеальным ни было платье — неправильно подобранные туфли могут все испортить. Значит, стоит сначала выбрать обувь, а носки подобрать в соответствии с моделью и оттенком. Сегодня перед женщинами открывается огромный выбор, чтобы одеться и обуться по самым последним стандартам моды. Однако не все красивое и модное обеспечит удобством и комфортном. Поэтому лучше купить босоножки в Киеве или в других городах Украины у известных производителей, которые обрели доверие среди покупателей. При выборе, главным является материал, а потом уже дизайн. Летняя обувь должна быть изготовлена только из натуральной кожи и замши. Так как в жаркий сезон ноги страдают в синтетических и искусственных тканях. Так же важно обратить внимание каблук и подошву — ноги не должны испытывать дискомфорт. После того как определились с производителем, можно обратить внимание на советы дизайнеров.

Как сочетать босоножки с носками?

Самым оригинальным решением будут босоножки в стиле 70-х. Широкие каблуки прекрасно сочетаются с разноцветными и однотонными носками, как из хлопка, так и капроновые. Старайтесь найти удачное цветовое решения для такого союза. Например, чтобы цвет и рисунок на носках был в тон босоножек. Можно к коричневой обуви добавить кофейные или черные, а к розовым — красные или малиновые. К босоножкам на шпильке идеальные носочки — это  тонкие, нежные, чуть выше щиколотки, они создадут изящный женственный образ. Оригинально смотрятся и сандалии на плоской подошве с плотными высокими носками. Интересно и стильно дополняют аккуратные босоножки с закрытым носом капроновые носки в сетку с люрексом. Старайтесь избегать скучных расцветок, грубых тканей и бежевого прозрачного гипюра. А чтобы выглядеть уместно в таком образе, стоит еще и правильно подобрать одежду.

Аксессуары создают неповторимый образ

Для создания легкого интригующего образа отлично подойдут аксессуары в тон обуви. Шелковый платок вносит особый шарм в женский образ, а изящные цветные браслеты создают кокетливое настроение. Так же можно смело внести изюминки с 60-70-х — шляпки, накидки, перчатки, кружева в одежде. С босоножками и носками прекрасно сочетаются длинные юбки, особенно из струящегося шелка. Прекрасно подходит к этому образу платье с принтом в стиле ретро и в горох. 

Не скучно будет смотреться и однотонный деловой костюм с босоножками на широком каблуке. Для такого ансамбля важно придерживаться стиля — белые носки и блуза с черным костюмом и босоножками — отличный вариант. Любые юбки ниже колен, кроме однотонный юбки карандаш, подходят к этому луку. Модный яркий цветочный принт – самое удачное решение.

Создавайте свой неповторимый стиль, используя советы дизайнеров и модных блогеров, чтобы стать самой очаровательной в этом сезоне. Главное правильно выбирайте обувь, потому что можно купить босоножки в соответствии с последними тенденциями, но испытать разочарование после первой прогулки. А босоножки из натуральных качественных материалов позволят не только выглядеть стильной и модной, но и каждый день ощущать комфорт и удобство.

Подписывайтесь на нас в Инстаграм :   nursace_club

чистка кондиционеров запорожье ремонт холодильников запорожье грузоперевозки пикап запорожье найти работу,найти мастера,аренда жилья,попутные пассажиры чистка кондиционеров запорожье donate to ukraine, donate to dog shelter