Лоферы – тренд 2020

23.06.2020

 

Лоферы – тренд 2020

 

Многие женщины отдают предпочтение удобству, и практичные вещи привлекают их внимание больше, чем трендовые новинки. Однако современная мода сейчас предлагает совместить все и сразу.

 

Обувь для любой погоды

 

Среди множества моделей обуви есть варианты, которые не только остаются надолго в тренде, но и отличаются универсальностью. Так, например, лоферы — актуальны в любую погоду, кроме морозной; сочетаются с разными стилями; и занимают первое место в списке модных тенденций, переходя из года в год. Эта удобная пара давно вошла в гардероб самых модных девушек и женщин, и, спасая в разных ситуациях, создает стильные луки.

Еще в 30-х годах лоферы дополняли классические образы бизнесменов, но женщины решили перенять их в свой повседневный стиль, – и не проиграли. Практичная аккуратная модель отлично смотрится не только с деловым костюмом, но и с женственными платьями, мини и макси юбками, бермудами и джинсами. К тому же большой ассортимент фасонов и оттенков открывает возможности создать безупречный стильный лук.

 

Самые модные оттенки и модели

 

Выбирая лоферы в этом году, присмотритесь к трендовым расцветкам: розовый, красный, синий и желтый. Но, любительницам сдержанного стиля и классики можно смело приобрести черные, белые или коричневые — они по-прежнему в моде и способны составить отличную компанию строгим нарядам. А для особенного образа можно подобрать и более оригинальный вариант.

Такие, как в новой коллекции Prada и Zimmermann — золотые, серебренные, на платформе и со стильными деталями. В 2020 дизайнеры предлагают интересные варианты, добавив ностальгические нотки и яркие элементы современности. Например, модели с крупными пряжками, кисточками, цветочными принтами на массивном каблуке, будут желанными гостями на улицах мегаполиса. 

А к женственному и беззаботному образу прекрасно подойдут лоферы с носками. К тому же в этом году  — это самое стильное сочетание. Интересные модели были на Неделе моды у Fendi: легкие свободные платья смотрелись безупречно с разноцветными  лоферами и носками в ретро стиле.

Приобретая модную практичную обувь летом, можно считать, что вопрос об одной осенней паре уже решен.

Ведь с универсальными лоферами приятно встретить осень. Они защитят в прохладную погоду, в них можно пройтись в дождливый день и чувствовать себя уверенно и комфортно. К тому же отлично смотрятся с демисезонной одеждой.

 Подписывайтесь на нас в Инстаграм :   nursace_club