Как подобрать обувь чтобы создать идеальный образ?

14.03.2020

,

Как подобрать обувь к юбкам, чтобы создать безупречный образ?

 

Юбка — самый необходимый предмет в гардеробе каждой модницы.  С ней можно создать множество элегантных, утонченных, женственных образов. Юбки позволяют выглядеть романтично, нежно и стильно. Это образец изысканной классики, что присутствует в каждой модной коллекции любого сезона. А весной и летом дизайнеры добавляют в юбки все цвета, чтобы наполнить радостными красками женский гардероб. Но очень важно грамотно подобрать обувь, чтобы не испортить весь образ.

 

Юбка карандаш

 

Важно учитывать не только длину юбки и высоту каблука, но и сочетание ткани и цветовой палитры. К примеру, к фасону юбки карандаш отлично подходят туфли на шпильке или балетки. Цвет обуви лучше подбирать контрастный, чтобы выглядеть эффектно и стильно. Можно к белой юбки — красные или синие туфли, а к бежевой — зеленые, темно коричневые. Летом прекрасно дополнит классический стиль обувь с цветочным принтом.

В этом году стилисты предлагают к юбке карандаш яркие эффектные босоножки на каблуке и балетки нюдовых, светлых оттенков. И конечно самый модный образ теплого сезона — с кроссовками и кедами.

 

Юбка-плиссе

 

Легкие игривые юбки-плиссе ассоциируются с юностью, женственностью и требуют соответствующую пару обуви. Потому что неправильно подобранная модель сможет сделать образ нелепым. Существует несколько беспроигрышных вариантов. К макси идеально подходят сандалии, балетки, шлепанцы. Здесь важно, чтобы лук обретал легкость летящей походки. А каблуки придадут излишней серьезности.

 

Юбка-солнце

 

Юбка-солнце говорит о кокетстве, безмятежности и солнечном настроении. И обувь стоит подбирать, придерживаясь этого яркого образа. Для нарядных ансамблей можно добавить каблуки, и желательно интересной формы. Шпильки к такому стилю не подходят. И главное избегать излишних ремешков, плетеней, декораций, чтобы ноги казались стройными, изящными. Обувь без каблука так же подходит к юбке-солнце. Женственные облегченные кроссовки, кеды, мокасины станут идеальным решением для стильного образа.

 

Юбка мини

 

К юбкам мини отлично подходит обувь без каблука. Но стоит учитывать и фасон. К таким, как тюльпан, колокол, солнце, лучше подбирать обувь на плоской подошве: римские сандалии, кеды, балетки. Однако каблук создает невероятно привлекательный образ с короткими классическими  прямыми юбками или в стиле Шанель.

Чтобы создать неповторимый и особенный стиль, очень важно еще учитывать фигуру и рост. Так как кому-то просто необходима обувь на каблуке, пусть и небольшом. А другим женщинам, стоит избегать такие модели. Поэтому, выбирая обувь к юбкам, лучше делать акцент на комфорт и удобство. Если невозможно носить каблуки, лучше выбрать те фасоны юбок, которые прекрасно выглядят с обувью на плоской подошве. Главное, чтобы женщина чувствовала себя уверенной и очаровательной.

Подписывайтесь на нас в Инстаграм :   nursace_club