Модная летняя женская обувь сезона весна-лето 2020

02.03.2020

Модная летняя обувь сезона весна-лето 2020.

 

Можно уже подвести итоги новинок летней обуви. Так как завершились показы сезона весна-лето 2020 и на Неделях моды были представлены все шедевры мировых домов. Эта статья — ориентир для очаровательных модниц в выборе стиля к теплому сезону, чтобы выглядеть стильными и  неотразимыми.  Модные летние женские босоножки, сезон 2020, какие они ?

Нью-Йорк вдохновляет стилем 90-х.

 

Дизайнеры Нью-Йорка предложили к летнему гардеробу кожаные босоножки с квадратным мысом. И по-прежнему в моде остроносые босоножки, которые не утратили свою популярность. А босоножки на тонких ремешках в стиле 90-х продолжают восхищать своих поклонниц. Oscar de la Renta, Helmut Langs предают им новое очарование и ставят в первых рядах своих коллекций. Некоторые кутюрье сделали акцент на сандалии с высокой ротанговой подошвой. Тем временем Marc Jacobs выделил, как изюминку этого сезона — яркий, женственный атлас.

 

Лондон дополнил консервативный стиль спортивной коллекцией.

 

Лондон — ценитель консервативности и прагматичности, вызвал всеобщее удивление в смелых и нестандартных решениях, представив геометрические каблуки. Однако босоножки с изящными ремешками вокруг щиколоток, так же присутствовали на Неделе моды. По-прежнему пушистыми мюли, сандалиями радует Julien Macdonald. А спортивная обувь восхитила новыми моделями кроссовок — ведь это не только направление в женском стиле, но и удобство для активных жительниц мегаполиса.

Милан радует яркими красками.

 

Милан продемонстрировал коллекции модной женской обуви в новых цветовых решениях с изящными бантами, ремешками, шнуровкой. В этом году дизайнеры предлагают яркие оттенки, чтобы внести красочные перемены в весну-лето 2020. Особое внимание уделяли плетенным сандалиям, которые еще не хотят выходить из моды, и занимают почетное место на Неделе моды. А Armani внес маленький штрих — предложив сандалии на спортивной шнуровке.

На Неделях моды предложили новые идеи и внесли свежие краски в классические модели, среди которых по-прежнему кожаные босоножки и сандалии. Поэтому модницам можно взять на заметку советы дизайнеров, но, а в выборе ориентироваться на качество и собственный стиль. Для активных женщин отлично подойдут кожаные сандалии, босоножки на удобной подошве с яркими деталями для настроения или легкие летние кроссовки. Вечерний лук дополнят кожаные босоножки с изящной шнуровкой или на высоком каблуке с ярким бантом. Можно смело экспериментировать, фантазировать и готовиться встречать теплые дни с новой парой обуви.

Подписывайтесь на нас в Инстаграм :   nursace_club